Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенку 4 месяца помогите расшифровать

Здравствуйте,нам 4 месяца девочка.едем на зондирование левого глаза.поставили даркоцистит,сдали анализы ,на приём только после операции,вопрос помогите расшифровать,можно ли нам ехать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, можно и нужно ехать. есть небольшие признаки воспаления, но это скорее всего именно от дакриоцистита. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна