Консультации / Андрология

Показатели - Посева на флору и АЧ

Здравствуйте, мы женой планируем ребенка, уролог первое.что он назначил Посева на флору АЧ. и мазок - я эти анализы сдал. по делу нам ничего не сказали. сказали просто сдать еще кучу анализов + спермограмму. Эти анализы все дорогие, сдавать в этой частной клиники обойдется в круглую сумму , посмотрите анализы пожалуйста прикрепил. Может ничего больше сдать и не нужно ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас найдена условно-патогенная флора. Нужно ли ею заниматься - вопрос действительно к спермограмме и микроскопии секрета простаты.