Консультации / Урология

Эпидидимит варициколе

Здравствуйте!!! ситуация такая меня прооперировали варициколе методом ивансевича вроде, но яичко болит тянет и большого размера чем другое!!! в поликлинике сдал анализы крови и мочи все в норме!!! врач назначил компресс мошонки хилак форте капли 15 дней по 45 капель 3 раза в день и юнидокс солютаб 2 раза в день 7 дней!!! хотел поинтересоваться на счет юнидокса солютаба а то он очень дорогой есть ли смысл в его покупке ведь доксициклин стоит копейки и эффект тотже ведь должен быть??? как я понимаю юнидокс это аналог и не хочеться выкидывать большие деньги на пустышки!!!
Здравствуйте. Это не совсем аналоги. Юндокс солютаб - это доксициклина моногидрат. А Доксициклин - это доксициклина гидрохлорид. Форма моногидрата - даёт гораздо меньше осложнений при приёме.