Консультации / Стоматология

Боль

Здравствуйте! Болит над верхним правым резцом(под коронкой) боль передается на всю половину лица, шею , нигде ничего не опухло.Напишите пожалуйста есть ли проблема в зубе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На предоставленном вами рентгеновском снимке,патологий я не наблюдаю,но это не значит что их там 100% нет.Необходимо сделать КТ и рассмотреть зубчик со всех сторон. Обратитесь к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!