Консультации / Отоларингология
Синусит
Здраствуйте болела 3 неделе была температура высокая, насморк и постояно бегали мурашки по коже. Сходила к лору на прием, сделали рентген и поставили диагноз гайморит. Лечила 2 недели антибиотики, капли, от отеков еще лекарство, кукушка.Боль не уменьшилась и сделали еще рентген показывал опять гайморит, в итоге прокололи гной вышел. Теперь болят очень глаза, почему?

К вопросу приложено фото
При гнойных синуситах такое возможно. Может понадобиться повторный прокол поражённых пазух.