Консультации / Стоматология

Короткая уздечка у грудничка

Здравствуйте, в месяц жизни невролог случайно увидела у нас короткую уздечку, скашала нужно сразу же подрезать. Педиатр сказала, не надо, когда только заговорит, может сама оборваться. Не знаю что делать.Сейчас нам 5,5 месяца. Посоветуйте пожалуйста на счёт подрезания и в каком возрасте лучше? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Такие вопросы не обсуждаются по интернету. Надо видеть,о чём речь. Во рту есть 3 уздечки..