Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте! месяца 3-4 назад, легла в больницу с диагнозом синусит. Жалобы были на то, что постоянно сопли у меня стекают по носоглотке, ощущение не из приятных. Через 10 дней меня выписали мол все нормально, все пройдёт. Но до сих пор "глотаю" сопли. Неделю назад заболела, прописали капли полидекса, но они на короткий промежуток времени избавляют от заложенности, начала капать ринонорм (стараюсь как можно реже) теперь и вовсе пропало обоняние, при высмаркивании жутко закладывает уши на продолжительный период времени, высмаркиваюсь, соплей нет, а нос заложен, что это может быть?
Добрый день! Выполнялась ли Вам рентгенография придаточных пазух носа?