Консультации / Урология

Это серьезно или узист запугала

Здравствуйте .Сегодня сделали узи и заведующая узи ,напугала,что с почками совсем все плохо.Нифрологов в моем городе нет,и записать к нефрологу меня отказались.После завтра меня госпитализирует с гидроцефолией головного мозга.Несколько урологов отказались комментировать ,но запретили принимать любые лекарства и отменили свое назначение:Канефрон.Капельницы сказали тоже нельзя.Ближайшая запись к нефрологу через пару месяцев.Что с моими почками,и модно ли лечить голову?боли с начала февраля,постоянно жаловалась терапевтам,они говорили -почки в другом месте.Уже не выдержала боль и сделала узи.В моче то"кровь"-со слов терапевтов то белок,то следы белка.вчерашний анализ хороший.В крови не мочевины не криатинина нет.Что с моими почками,и модно ли лечить голову?И можно их еще месяца. 3-4не лечить,пока к врачу не попаду?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. При условии нормального уровня креатинина и скорости клубочковой фильтрации (анализ креатинина по Кокрофту-Голту), а также нормального анализа мочи - рекомендуется повторить УЗИ через 6 месяцев.
Консультация врача уролога на тему «Это серьезно или узист запугала» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)