Консультации / Неврология

В какой дозировке принимать машине б6 форте ребёнку в 2 года

Здравствуйте, уважаемая Алла Васильевна!Сыночку 1.9, недавно ходили к неврологу и она прописалась машине б6 форте.Дело в том,что у нас плохой сон и особенно по вечерам начинаются дикие истерики,топанье ногами безпочвенно или из-за мелочей.До года очень сильно заходился от плача так,что аж синел.,после года прошло,но сейчас если упадёт или стукнется иногда бывает тоже.Нам сказали,что это аффективно- распираторные приступы и прописали машине б6,я купила,но потеряла рекомендации где написано в каких дозировках давать ребенку.Подскажите нам пожалуйста,как и по сколько давать?
Здравствуйте. Магне В6 форте можно давать детям старше 6 лет при условии, что масса их тела более 20 кг. С уважением Алла Васильевна