Консультации / Гинекология

Анализы после пятилетнего курса Тамоксифена

Добрый день! Мне 51 год. Более пяти лет назад делали операцию на молочной железе. После чего была лучевая терапия и приписан курс тамоксифена. 5 лет. Принимала препарат строго без пропусков, каждый год сдавала контрольные анализы: узи и компьютерную томографию. Так же делали уколы по подавлению функции яичников. Вот сейчас заканчиваю курс тамоксифена. У меня два вопроса к Вам. 1.Есть результаты компьютерной томографии и узи: сохраняется неоднородность структуры миометрия (аденомиоз), киста правого яичника (трудно дифференцировать эндометриоидную и фолликулярную) - незначительное увеличение размеров в динамике. Нормальные ли у меня анализы? 2. Какие еще анализы мне необходимо сдать? Слышала об анализе на костную ткань.. необходим ли он?И у какого врача: онколог либо же можно к простому гинекологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вам нужна компетентная консультация врача онколога. Доброго вам здоровья !