Консультации / Онкология

Анализы после пятилетнего курса Тамоксифена

Добрый день! Мне 51 год. Более пяти лет назад делали операцию на молочной железе. После чего была лучевая терапия и приписана гормональная терапия - курс тамоксифена 5 лет . Принимала препарат строго без пропусков, каждый год сдавала контрольные анализы: узи и компьютерную томографию. Так же делали уколы по подавлению функции яичников. Вот сейчас заканчиваю курс тамоксифена. У меня два вопроса к Вам. 1. Прикрепляю результаты анализов УЗИ (подробные!), заключение по ним: сохраняется неоднородность структуры миометрия (аденомиоз), киста правого яичника (трудно дифференцировать эндометриоидную и фолликулярную) - незначительное увеличение размеров в динамике. Нормальные ли у меня анализы? Жалоб никаких не имею 2. Какие еще анализы мне необходимо сдать после окончания курса гормональной терапии? Слышала об анализе на костную ткань.. необходим ли он?И у какого врача: онколог либо же можно к простому гинекологу? Жалоб никаких нет Спасибо за ответ!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо продолжить наблюдение у онколога. Исследование костной ткани называется сцинтиграфия. Ее назначает онколог. Возможно, у вас это исследование сможет назначить и гинеколог.