Консультации / Неврология

ППЦНС

Здраствуйте. Причиной визита к нервопотологу был плановый осмотр. У нас сменился нервопотолог и поставил диагноз ППЦНС умеренный. Нам 3 месяца и 3 недели. Родились маловесные 2800кг и 47 см ( Зеленые воды) , развитие идет нормально: переворачивается сам, погремушки держит, наблюдает, слушает музыку, активно произносит звуки и прислушивается к речи окружающих, спит хорошоночью не просыпается, днем стабильно 2 раза. Прописали пантогам 10%, без обьяснений выгнала из кабинета. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно и стоит ли принимать такой препарат. Заранее благодарна.
Прочитайте - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ и смените врача. "без обьяснений выгнала из кабинета." - а вы не преувеличиваете??