Консультации / Педиатрия

Ребенок кашляет

Здравствуйте, у ребенка 6 лет было несколько обструктивных бронхитов, после одного из них кашель длился около месяца, сдали анализы и показало повышенное соэ-19, эозофилы-11, сдали кровь на имуноглобулин е- 308 и глисты (отрицательно), также сдали кровь на аллергены (педиатрическая панель) показало пылевой клещ, неделю назад начал кашлять, был свист и задышка, температура повышалась до 37.8, через пару дней упала на 36.7 но периодически в течении дня повышается на 37 и падает, сдали анализы и показало гемограмму аллергического типа, повышенные тромбоциты-416 и соэ -18, это после болезни или у нас активный процесс. спасибо!!
Здравствуйте. Для того,чтобы составить представление об остроте процесса, следует повторить общий анализ крови через 10-14 дней и сравнить результат с предыдущим.