Консультации / Кардиология

Преждевременная деполяризация желудочков

Здравствуйте!Моей супруге 37 лет.В 2009 году после прохождения диспансеризации была выявлена экстрасистолия до 5000.Госпитализировали и начали лечить,неизвестно что. Увеличили показатель экстрасистол свыше 10000 и "разводя" руками отправили в другой госпиталь,где после еще одного лечения препаратами подняли до 27000 и выписали.В 2015-2016 год проходили курс лечения ЦМВ,показатели которого были повышены.Количество экстрасистолов упало до 3000 по холтеровскому обследованию.В марте 2017 года прошли обследование показатель превысил 49000 экстрасистолов.Вчера были в ФНКЦ ФМБА России,где поставили диагноз:преждевременная деполяризация желудочков-показание к РЧА . Что Вы можете сказать по данной ситуации и так ли необходима РЧА ?
Да, скорее всего, надо рассматривать проведение РЧА. В 37 лет лечиться таблетками смысла нет.