Консультации / Педиатрия

Кеторол при лактации

Добрый вечер, я кормящая мама, ребенку 15дней. После операции кесарева начала болеть голова и шея, гинеколог сказала, что можно пить таблетки кеторол. В период с 18.03-21.03 я выпила 5таблеток, с 22.03-25.03 таблетки не принимаю. Подскажите в течение какого периода мне нельзя кормить грудью?
Спросите того доктора который вам порекомендавал этот препарат.