Консультации / Педиатрия

Кеторол при лактации

сколько часов должно пройти что бы возобновить кормление грудью,после обезболивающего укола кеторол!?подскажите пожалуйста
здравствуйте! кеторол сильный препарат и поэтому лучше при кормлении грудью го заменить на какие то другие препараты. Сохраняется он в организме достаточно долго. Воздержаться от кормления правильнее не менее 6 - 8 часов.