Консультации / Педиатрия

Зеленоватые десна у грудничка

Здравствуйте. Моему ребенку скоро исполнится 1 месяц. Недавно на верхних деснах с обеих сторон увидела что они зеленоватого цвета. Раньше как то не приглядывалась. Поэтому когда появился этот налетя не знаю. Может это быть молочницей?
Добрый день! Молочница не дает зеленый оттенок. Покажите ребенка педиатру. Возможно, молочница уже осложнена дополнительной инфекцией. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина АнатольевнаЗдоровья