Консультации / Хирургия

Ожоги

Здравствуйте доктор. Ошпарил ноги кипятком. Ожоги небольшие, меньше ладони.Сразу минут 10 держал ноги под холодной водой. Затем ожоги намазал левомиколем и перевязал стерильным бинтом. К врачу обращатся не стал т.к. ожоги небольшие. Скажите все ли я правильно сделал? Какие еще мази можно применить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Всё правильно, хотя Левомеколь был лишний. Больше ничего с ними делать не нужно.