Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, ребенку 3,8, полторы недели скачет температура, ночью 36,0 днем 36,9, 37,0. Присутствует насморк, при температуре 37 краснеет ухо и розовеют щеки, ребенок не на что не жалуется ведет себя нормально. Очень редко что то как бы откашливает, ну то ли мешает там что то, но это только с утра в остальное время дня такое не наблюдается. Может ли у детей быть такая температура, или пора обследоваться?
нет не может быть она субфибрильной в норме. Полторы недели назад уже было пора показать ребенка доктору