Консультации / Кардиология

Прием гормональных таблеток после РЧА

Добрый день, Мне 25 лет. В прошлом году после трех приступов аритмолог поставил диагноз- врожденная тахикардия. Была сделана операция РЧА. Сейчас гинеколог поставил диагноз-поликистоз яичников. Можно ли мне сейчас принимать гормональные таблетки? Есть ли вероятность, что приступы были от приема гормональных таблеток?
Ваш диагноз не понятен и показания для РЧА тоже! Поэтому лучше уточните у своих врачей!