Консультации / Стоматология

Неприятный запах от десны

Добрый день!Проблема возникла бессимптомно.Когда чищу зубы и задеваю десну на нижней челюсти около последнего моляра ,появляется дурной запах.немного как гнилостный..Нигде больше такой проблемы нет.Только возле этого зуба. Что может исправить ситуацию?Проф.чистка?
Добрый день! Возможно, образовался карман десневой, где остатки пищи задерживаются и трудно эвакуируются. Необходим осмотр врача на клиническом приеме. После этого можно поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. С уважением.