Консультации / Лекарственные препараты

Лечение тинидозолом и трихополом

Здравствуйте,подскажите пожалуйста проходили с мужем лечение:он пил тинидозол а я свечи трихопол и атрикан ,закончили лечение 4 дня назад пригласили на свадьбу можно ли выпить алкоголь?через сколько эти препараты выводятся из организма?
Добрый день! Да, можно. Препараты в основной дозе выводятся уже через сутки. Запрещен только совместный прием алкоголя и данных лекарств. Здоровья Вам!