Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил посторонний предмет

Здравствуйте,ребенок 2,5 лет проглотил 18 февраля маленький брелок(ботинок).сделали рентген был в желудке,19 февраля был стул,но ничего не было.потом понедельник,вторник,стула не было,а в среду поздно вечером сходил в туалет,но ничего не вышло опять.у него бывало такое когда он 1,2 дня не ходит в туалет.помогите,что делать?мы решили подождать когда он сходит еще раз в туалет.
Добрый день! Продолжать ждать, другого варианта нет. Инородный предмет может выходить до недели. Здоровья Вам!