Консультации / Педиатрия

Проглотил посторонний предмет

Добрый вечер. Вчера, пока я мыла посуду, не заметила как к сыну (1 год) в руки попал шар с ёлки((( Знаете он такой весь обклеен маленькими прямоугольными зеркальцами. Ужас, но одного не хватало.... Сегодня малыш его выкакал. Скажите что теперь нам делать, есть у этого более серьезные последствия и могут ли быть внутренние травмы и как их распознать?
Здравствуйте! Зеркальце острое или имеет неострые края? я думаю, что все в порядке, при поврпеждении кишечника ребенок почувствовал бы боль, он ни на что не жаловался? стул нормальный, без примесей крови, обычного цвета? С уважением, Бутузова Олеся