Консультации / Стоматология

Зубная боль

Болел зуб, на следующий день образовался флюс с утра, вечером зуб удалили. Утро следующего дня отек стал больше, обратилась к врачу. Сделали надрез Десны и выкачивали гной, поставили дренаж. Но отек не спадает, а стал больше. Опасно ли это? Что делать?
А какой зуб Вам удалили? После того как отёк появился,он будет нарастать в течение 3-х суток и начиная с 4-х суток отёк будет спадать. После разреза и дренажа опасность минимальная, зависит от того какой это был зуб