Консультации / Стоматология

Удалили 8ку отекла щека

18 февраля удалила зуб мудрости. Удаление прошло рчень легко,быстро. После,как отошла анастезия, боли сильной не было. На следующий день появилась припухлость щеки. Врач сказала,что это нормальная реакция на удаление. Сегодня 21 ыевраля,отек стал больше,вышел небольшой синяк,и саиое не прияное-этоболь в челюстном суставе. Рот не могу открыть . Кушвю с трудом. Что это можетбыть?
Да, такое возможно. Отёк в ране мешает открыванию рта и вызывает боль, нужно показаться своему врачу,чтобы он еще раз посмотрел и если надо назначил дополнительное лечение( напоимер физио лечение или разминку для мышц)
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, на сколько эффективным может быть лечение шестерки с кисточкой на корне? Зуб стал подвижный. Спасибо большое