Консультации / Стоматология

Зуб в десне

добрый вечер,качался зуб-и над ним была припухлось-зуб выдернули-десна заросла и никак не выпускает зуб....уже 8ой месяц...уже и рядом выпал-и в ямочке сразу новый показался...а тот первый чувствуется под пальцами а наружу не выходит...может десна такая эластичная?что делать...может надрез поможет....стоматологи говорят ждите......
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Правильно стоматологи говорят. Качался зуб,видимо,из-за воспаления. Если не будете лечить кариес в соседних зубах-там тоже будет "припухлость". Почитайте,зачем нужно лечить молочные зубы на моём сайте www.childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск