Консультации / Педиатрия

Увеличены лимфоузлы

Добрый день. У меня к вам такой вопрос. Моей девочке 5 лет. у неё очень часто бывают увеличены лимфоузлы. Особенно в паху. И она жалуется что болит пиписька. Что это может быть? Хронический цистит?
Здравствуйте! а Вы сдавали анализы мочи?обязательно нужно это сделать и проконсультироваться с грамотным нефрологом, это очень важно! Если переживаете по поводу ОРВИ, кашляющих действительно много сейчас в поликлинике, возьмите на вооружение промывания носа аквалором или отривином, после чего наносите на слизистую гель виферон -- он защитит от вирусных атак Пишите по результатам обследования С уважением, Бутузова Олеся