Консультации / Хирургия

Стоит волноваться и идти в больницу с такой раной или лечить также дальше дома

Произошел ожог раскаленной сеткой для барбекю на природе. Сразу обработали Паентенолом. Затем перевзяки с Левомеколью и пр. Ппрошло больше недели. Сейчас вот такая картина... Была корка рыхлая, но под ней был гной. И вот последние два дня я стал делать компрессы пропитанной салфеткой из отвара "бороды Пантелеймона" под полиэтиленовой повязкой, сверху бинт. Гной весь вышел, но там постоянно, рана преет, и я не совсем понимаю, она вроде и восстанавливается, а вроде и не сохнет же. И вот главный вопрос - продолжать так дальше или теперь уже просто Левомеколью или Спасателем и перевязки два раза в день...?
К вопросу приложено фото
Все отменить и использовать только левомиколь. И показаться к хирургу для осмотра.