Консультации / Терапия

Терапевт Справой стороны чуть ниже от пупка иногда бывают боли легкие после того что то ем

Вот уже неделю появляются боли справой стороны чуть ниже от пупка после того что то ем и утром и в обеде или во время ужина. Я подумал может это воспалился аппендицит у меня, потом сделал узи, результаты выложил. Пожалуйста посмотрите помогите все ли нормально у меня.
К вопросу приложено фото
все нормально