Консультации / Стоматология

Зубная боль

Была на приеме 8 февраля. Лечили зуб мудрости. Поставили мышьяк. Назначили лечение на 13 февраля. При повторном лечении была боль. Чистили канал. Поставили временную пломбу. Уже наступил вечер. Боль так и не прошла. Нормально ли это??? И нужно ли лечить зуб мудрости если он прорезался уже с кариесом???
Добрый день! Наличие боли после лечения каналов может свидетельствовать о воспалительном процессе и наличии осложнения. Необходимо обратиться к лечащему врачу для установления причины. Лечение восьмых зубов возможно, если он прорезался полностью и ровно. С уважением.