Консультации / Педиатрия

Не хватает кальция

Добрый день,я кормящая мама,ребёнку 4,5 месяца,полностью на гв,пью витамины,которые пила при беременности(фемибион 2)он не содержит кальция,прошу подскажите какие лучше принимать препараты,с содержанием кальция?продукты молочные практически не употребляю,боюсь реакции(иногда прожилки крови встречаются в какашках)спасибо
Добрый день! Ребенок все равно получит кальций из грудного молока, кальций содержится не только в молочных продуктах. Из витаминов для кормящих хорошо себя зарекомендовали элевит, витрум пренатал форте. Здоровья Вам!
Дело в том,что всю беременность я употребляла фемибион,и гениколог не рекомендует менять витамины,посоветовала кальций д3 никомед,но я опасаюсь,можно ли его?
Добрый день! Витамины менять можно, но и кальций д 3 никомед тоже можно
Спасибо)