Консультации / Педиатрия

Хлористый кальций

Добрый день! Моему малышу 4 месяца. В последние месяцы у меня дико болят кости рук и ног, иногда не могу из за болей спать, или взять кружку.Бесконечно мучают зубные боли(зубы запломбированы все), один зуб без наркоза лечили(каналы чистили).После этой процедуры меня 2 недели трясло.Сейчас другой зуб стал болеть.Боюсь повторения.Волосы сыпятся. Думаю не хватает кальция. Мне ортопед порекомендовал пить хлористый кальций. Боясь навредить ребенку, я срезала у него волосиков и сдала на анализы. Содержания кальция составляет 383 м кг/г, магния 20. При таком показателе можно ли мне пить хлористаый кальций?Это норма для малыша?И вообще безопасен ли он? Прошу помогите.
Здравствуйте! Вам нужно принимать витамины для кормящяих мам, там есть все необходимые витамины и микроэлементы. Почему именно кальций? Может ведь не хватать всего в совокупности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся