Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 годик а родничок еще не зарос

Здравствуйте! Моей дочке 1 годик, а родничок еще не зарос. Врачи говорят, что родничок очень большой. Ребенок на грудном вскармливании, кушает фрукты, пюре, супы, овощи, мясо, а вот если поест молочные продукты у нее начинается жидкий стул. Меня интересует до скольки должен зарасти родничок и какие последствия будут, если он зарастет позже? Спасибо!
Родничок может закрыться и к 1,5 годам. Получали вит Д?Возможно ей не хватает кальция.