Консультации / Отоларингология

Прозрачно-белые сопли с утра с вкраплениями зелено-желтого

Беременность 37 недель. 3 недели назад после перенесенного ОРЗ получила осложнение в виде острого синусита(предположительно этмоидита). Врач рентген не назначал. Было проведено 7 "кукушек", что давало только кратковременное улучшение, в результате был пропит антибиотик Амоксиклав в течении 5 дней по назначению ЛОРа. Все стало хорошо, кроме одного. С утра меня беспокоят небольшие выделения из носа и небольшое ощущение стекания слизи по задней стенке. Характер выделений: прозрачно-белые с желто-зелеными вкраплениями (буквально по пять очень маленьких точек, но на белой салфетке их отчетливо видно). Хочу узнать, это симптомы недолеченного этмоидита? Мне необходима дальнейшая терапия? Если да, то какая?
Видимо, да. Можно остановиться на солевых носовых душах (Хьюмер). Скорее всего, скоро Вы полностью выздоровеете.