Консультации / Отоларингология

Случайно закапали в нос аромо масло для сигарет

Здравствуйте. Унас получилась такая ситуация. Ребенку ( 5лет) случайно перепутали ,и в место масляных капель для носа,капнули ароматизированое масло для табака. Примерно через 3 мин обнаружили что капнули не то. Проточной водой вымыли носовые пазухи,хорошо просморкался ребенок,с помощью капельницы,промыли нос физ раствором,и побрызгали мирамистином. Скажите пожалуйста,какие последствия могут быть,чего можно ожидать?
Ожег может быть, промыли, ничего нет и радуйтесь пронесло. А в следующий раз пронесет или нет неизвестно
Спасибо.