Консультации / Дерматология и косметология

Выдавила угорь на подбородке

Добрый день.Выдавила угорь примерно неделю назад на подбородке,он преоразовался в рану.Эта рана становится все больше,постоянно течет светло желтая жидкость.Рядом кожа тоже как будто сама разрушается и тоже течет Не заживает.Мазала зеленкой.Сейчас намазала фукрцином.Скорее всего от этого воспалились лимфоузлы на шее.Их лечу антибиотиком-проходяит.Чтотделать с этой раной?Чем мазать?К воачу попаду чернз неделю,большая очередь.
К вопросу приложено фото
Начните принимать антигистаминные средства и надо подключать антибиотик в виде таблеток на 5-7 дней. Наружно обрабатывайте мирамистином 2 р/день, после этого Фукорцин 2 р/день. Ограничить контакт с водой, не ковырять, не переохлаждаться. Назначение препаратов внутрь возможно только при очном визите.