Консультации / Дерматология и косметология

Неизвестное образование на голове

Здравствуйте. У ребёнка на голове непонятная болячка. Родилась с ней. Обошли много врачей. Никто не знает что это. Недавно в 5 месяцев один онколог сказал что это невус. Говорят ничего не делать. Можно мазать просто увлажняющим кремом. Но разве это нормально что на ранке все время образуются корочки, а после их снятия она кроваточит. Сталкивались ли вы с этим. Что это может быть. Невус или что то другое. Опасно ли это. Чем обрабатывать. Спасибо. На 1 фото в данный момент. На 2 фото при рождении.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на невус сальных желез Ядассона. Исключение травмирования. Возможно хирургическое удаление с гистологическим исследованием у онколога, хирурга.