Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпание на руках

Доброго времени, подскажите пожалуйста на что может быть это похоже (фото прилагаю). Так как я не знаю к какому врачу идти. 5 дней назад сначала мне стало плохо, потом поднялась температура 37.5 и появилась сыпь на внутренней стороне рук, через день буквально пятнышек 5-6 на остальном теле (но самое большое количество на руках), они не чешутся вроде. На второй день после сыпи узнала что удалось забеременеть, к врачу через 4 дня тока запись моя, сыпь не проходит, температура иногда 37 бывает. Боюсь чтобы это не было опасным для развития плода... Муж не чем не заразился от меня, надеюсь это не заразно. Может перед гинекологом обратиться к дерматологу, аллергологу или инфекционисту? Ветрянкой, краснухой в детстве болела. Буду благодарна за любой ответ.
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Если непонятно, к какому врачу обратиться, нужно идти к терапевту, который и сориентирует в плане дальнейшей диагностики.