Консультации / Педиатрия

Расшифровка общего анализа мочи

Здравствуйте, ребёнку 4 года на протяжение 5 дней стабильно перед улицей он ходит в туалет раз три, стоит выдавливает, говорит хочет в туалет, но пописить не может.пьёт не так много, как обычно. Всю ночь спит хорошо в туалет не встаёт, днём так же бегает спокойно. температуры нет ничего не беспокоит. Сдали анализы на всякий случай. Фото добавила. Хотели бы узнать есть какая то опасность?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, в моче обнаружен белок, что указывает на воспалительный процесс. Нужно обратиться к детскому урологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна