Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мочка уха - восстановление

Добрый день! В субботу утром произошел инцидент, оторванную мочку уха пришили спустя 3 часа, но она уже была черного цвета и в воскресенье поехали удалять. Подскажите пожалуйста какова процедура восстановления мочки и когда можно сделать операцию? дальнейший алгоритм действий для ускорения процесса и восстановления. На сколько сложная операция и будет ли заметно?Мужчина, 28 лет. Фото во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Вам необходим период восстановления после удаления лоскута 6-8 месяцев. А для последующей реконструкции уха необходимо обратиться в отделение микрохирургии. После осмотра доктора предложат несколько путей решения, забор донорского участка и пересадка лоскута, протезирование или другие виды пластики. Советую обратиться к Кирилл Павловичу Пшениснову. С уважением и пожеланиями хорошего результата, Виктория С.