Консультации / Стоматология

Зубная боль стоматология

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос моей дочери сейчас5 лет примерно после годика у нас стали крошиться зубы сначала верхние. Мы их фторировали затем покрыли серебром зубки почернели четыре верхних пришлось удалить нижние на половину стёрлись задние зубки нас волнуют пломбируем но у нас с детскими стоматологами сложновато. Вчера болели зубы пили обезболивающие сегодня утром опухла щека. Подскажите что делать так как сегодня у нас стоматологи на выходном. И как вообще с нашими зубами сменятся на здоровые? Очень переживаем по этому поводу спасибо за внимание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если опухла щека-надо ехать в больницу и под антибиотиком удалять "больной" зуб.Вам надо срочно вылечить все зубы,поставить сохранители места,чтоб сохранить прикус и не повредить зачатки постоянных. Почитайте о сохранителях места и "зачем лечить молочные зубы" на моём сайте www.childentist.ru