Консультации / Стоматология

Последствия после 36 зуба

Добрый день. вчера утром удалил 36 зуб. Долго не мог остановить кровь. Ближе к ночи кровопотом почти остановился. Сегодня утром обнаружил во рту большой сгусток крови в районе щеки, чем и вызвав опасения. Сгусток самостоятельно убрал, но в ране из под зуба часть осталась. Подскажите, нормальное ли это явление и стоит ли окончательно убрать сгусток из ранки?
Здравствуйте. Срежьте не острым, но тонким предметов ту часть сгустка, что выше десны.