Консультации / Стоматология

Болит 37 зуб при надавливании

Здравствуйте! Лечила зуб, который идет после зуба мудрости, левый нижний. Мне удалили нерв и поставили световую пломбу. Через 2-3 недели этот зуб начал болеть при надавливании, до лечения вообще не беспокоил. Болит со стороны щеки. Нижние зубы мудрости растут постепенно (с осени). Ходила к врачу, который зуб делал, сделала рентген. Врач сказал, что на снимке все нормально и болеть не должен. С соседними зубами тоже все в порядке. Также сказал пропить немисил 3 дня и если не пройдет, то будут вскрывать и смотреть. Прикладываю рентгеновский снимок. Мб врач что-то не увидел на снимке? Не может же просто так зуб болеть? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У зуба 36 воспалительный процесс на переднем корне. Необходимо тщательное обследование.