Консультации / Лекарственные препараты

Антидепрессанты и Протеины

Здравствуйте Сергей. У меня такой вопрос. Я лечусь от депрессии уже второй год, принимаю антидепрессант Феварин и нейролептик Труксал и есть хорошие результаты. Недавно начал заниматся спортом и хочу начать принимать протеины. Скажите пожалуйста совместимы ли принятие антидепрессантов и неиролептиков с Протейнами? Не нанесет ли вред это моему психическому и физическому здоровию? Спасибо за ранее
Добрый день! Прием протеиновых добавок никак не повлияет на эффективность препаратов, которые вы принимаете. Конечно, речь идет только о протеинах, а никак не о стероидах и гормонах. Будьте здоровы!