Консультации / Лекарственные препараты

Антидепрессанты и Протеины

Здравствуйте Сергей. У меня такой вопрос. Я лечусь от депрессии уже второй год, принимаю антидепрессант Феварин и нейролептик Труксал и есть хорошие результаты. Недавно начал заниматся спортом и хочу начать принимать протеины. Скажите пожалуйста совместимы ли принятие антидепрессантов и неиролептиков с Протейнами? Не нанесет ли вред это моему психическому и физическому здоровию? Спасибо за ранее
Добрый день! Прием протеиновых добавок никак не повлияет на эффективность препаратов, которые вы принимаете. Конечно, речь идет только о протеинах, а никак не о стероидах и гормонах. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Антидепрессанты и Протеины» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2017
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.