Консультации / Стоматология

Пульпит

Обратилась с болью (37 зуб). Диагноз: пульпит. Врач убрал остатки старой пломбы. Укол обезбаливания практически не подействовал (заморозка произошла уже спустя некоторое время после лечения), так что было довольно больно. Затем врач наложил пасту (вроде назвав ее "безмышьяковая") на 10 дней и сказал дальше продолжить лечение. После "разморозки" - ноющая сильная боль, не утихает (до лечения так не болел). Может ли так быть?
Добрый день! Такое может быть первое время после наложения девитализирующей пасты, но недолгое. Если боль имеется и на следующий день, то, наверняка, это связано с осложнением. Поэтому, рекомендую обратиться к лечащему врачу для консультации и лечения. С уважением.