Консультации / Хирургия

После выдавления подкожного прыща опухло все вокруг него

Здравствуйте, выдавила болезененный подкожный прыщ, после чего через минуту опухло все вокруг него, и губа тоже! Мазала мазью вишневского - не помогает! Подскажите что делать? Прямо сейчас к врачу не могу пойти, только завтра В фото прикладываю как опухла губа
К вопросу приложено фото
Вишневского отменить и в экстренном порядке обратиться в приемное отделение больницы с хирургией это либо ЦРБ, либ больница скорой медицинской помощи или областная больница.