Консультации / Гастроэнтерология

Полный сбой сисиемы питания и пишеварения

Я несколько лет был строгим вегетарианцем, а потом у меня начались реальные проблемы... Предпринимал несколько попыток выйти из вегетарианства, но все они заканчивались очень плохо... Так ничего и не вышло. Ситуация продолжает ухудшаться. Сейчас я вообще практически ничего не ем, за день могу съесть 100 гр каши овсяной или пиалу зелёного горошка... Иногда один или несколько фруктов. жевать я ничего практически не могу... Любая другая еда вызывает большие проблемы возникает очень сильная тяжесть, я начинаю чувствовать себя очень плохо и просто падаю на кровать и отлёживаюсь... Стул очень плохой практически без запаха... Такое ощущение что еда практически не переваривается... Сил вобще нет, я не могу пройти даже небольшое расстояние. Иногда я даже не в состоянии поставить чайник... Просто падаю и лежу. И так проходит день за днём... И дальше всё хуже. Если одно время назад примерно полгода я ещё мог есть картошку, овощи потушить немного, то сейчас уже всё... Я не в состоянии что-то готовит ибо нет сил... а есть тем более! такое ощущение что у меня там всё атрофировалось!!! Я не знаю что делать я понимаю, что должен есть, но я не могу...я не знаю что есть, как есть... наверное надо принимать какое-то лечение что то пить, какие-то процедуры делать... Но я не знаю какие! Сейчас я практически пью воду... Иногда сладкий фруктовый морс. Больше ничего не могу... Если срочно что-то не предпринять всё это может закончиться очень фатально! Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться. Ситуация крайне специфична. Если вы не можете, то скажите кто может
Здравствуйте! Диетолог и главное психолог в помощь. Все это надо решать на очной консультации и с организацией ухода.