Консультации / Неврология

Нейропотия сидаличного нерва у 2 летнего ребенка

Здравствуйте доктор. Мы из города Сочи. Попали с ребенком в инфекционную больницу с большой температурой. Назначили антибиотик. У ребенка после укола (антибиотик) в попу. стала болеть ножка и уже почти месяц не проходит. Ребенок не может вставать на эту ножку. Сегодня врачи сказали, что у него ножка высохла на 1,5см. по сравнению с другой. Пальчики на ножке холодные. Наши врачи в Сочи бессильны, ничего не помогает. Помогите пожалуйста. скажите что делать. Заранее Спасибо Вам большое.
Здравствуйте. Положите ребенка в стационар на неврологическое отделение для комплексного лечения: НПВС, миорелаксанты, сосудистые препараты, физиотерапия, массаж, иглорефлексотерапия и др. С уважением, Алла Васильевна