Консультации / Отоларингология

Пульсирующая боль в правом полушарии гм

добрый вечер! боль за ушами( не навязчиво )беспокоит около 2 недель. лечила зуб с кистой на нижней челюсти с права, киста осталась , пропила курс аммоксиклав 625, зуб перестал беспокоить. в день последней работы с зубом, до прихода к доктору резко повысилось давление 140/80 при рабочем 110/70,головокружение, тошнота, озноб. вечером 19.12 заболела голова, ночью проснулась от боли с сильной реакцией на свет, звуки, тошнотой и потрясывающим состоянием, прострелами в голове правой за ушной части, резкие движения головой не сделать, ощущение боли и потери координации. выпила обезболивающее нерофен. на утро полегче, но голова по прежнему тяжелая, наклоняться болезненно, за ушами в большей степени правым сильно стреляет. сегодня на кетанове. подозрение на мигрень и отит?!?! пожалуйста подскажите к какому доктору обратиться?!
К стоматологу и неврологу. К отиту описанное не имеет никакого отношения.